http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Для инициативных граждан и представителей некоммерческих организаций Поронайского и Смирныховского районов проведён практический семинар

27 января 2023 года в зале администрации г. Поронайска Правительством Сахалинской области совместно с ресурсным центром НКО Общественной палаты проведен практический семинар «Как выиграть в конкурсе грантов».

В семинаре приняли участие активные жители и представители некоммерческих организаций г. Поронайска и пгт. Смирных.

В ходе семинара внимание участников было обращено на то, что социальный проект направлен на решение проблем и качественные изменения целевой группы, что бюджет должен быть реалистичен, а результаты достижимыми и измеримыми. Также большое внимание было уделено отчетности по проекту. Слушатели смогли закрепить свои знания на практической части семинара в работе по группам.

Напоминаем, что заявки на конкурс социальных проектов на предоставление грантов в форме субсидий Правительства Сахалинской области для физических лиц продолжается до 16 февраля 2023 года, для некоммерческих организаций —  до 22 февраля 2023 года.

За помощью в оформлении заявок можно обращаться в Ресурсный центр НКО Общественной палаты Сахалинской области по телефону:

8(4242) 424230 (Коржова Ирина Владимировна).